Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография»

Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 0 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 1 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 2 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 3 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 4 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 5 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 6 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 7 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 8 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 9 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 10 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 11 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 12 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 13 Определены победители районного конкурса «Тихая моя родина» по направлению «фотография» 14

На конкурс представлено 97 фотографий, в том числе в номинации «Природа Тотемского района» — 51 фотография, в номинации «Человек в гармонии с природой» — 9 фотографий, в номинации «Милый сердцу уголок» — 29 фотографий, в номинации «Крик о помощи» — 8 фотографий.

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии:

  1. В номинации «Природа Тотемского района»

  • Первое место присудить Баландиной Нине Сергеевне за конкурсные работы «Встречая рассвет» и «Новая жизнь»
  • Второе место присудить Осовской Наталье Алексеевне за конкурсные работы «Птичье щебетанье» и «Неожиданная встреча».
  • Третье место присудить двум участникам конкурса, набравшим одинаковое количество баллов: Баландину Андрею (9 лет) за конкурсную работу «Счастливое плавание» и Фролову Виктору Георгиевичу за конкурсную работу «Мороз и солнце, день чудесный»
  1. В номинации «Человек в гармонии с природой»

  • Первое место присудить Мальцеву Сергею (10 лет)за конкурсную работу «Поутру» .
  • Второе место присудить Прокошеву Ивану Вениаминовичу за конкурсную работу «Не газом единым».
  • Третье место присудить Снезик Алене Александровне за конкурсную работу «Человек и муравей — сходство цивилизаций».
  1. В номинации «Милый сердцу уголок»

  • Первое место присудить Шоломовой Ольге Павловне, за конкурсную работу «Луч солнца золотого», набравшую наибольшее количество баллов.
  • Второе место присудить Новоселовой Татьяне Валерьевны за конкурсную работу «Много ли для счастья надо?» .
  • Третье место присудить Богданец Валерии (10 лет) за конкурсную работу «Любимая Чуриловка».
  1. В номинации «Крик о помощи»

  • Первое место присудить Зайцевой Марины Александровны за конкурсную работу «Покормите птиц».
  • Второе место присудить Федотову Даниилу (13 лет) за конкурсную работу «Сделай свой дом чище».
  • Третье место присудить Двойнишниковой Татьяны Михайловны за конкурсную работу «Не надо мусорить в лесу!».

Церемония награждения победителей состоится 21 декабря 2017 года в Молодежном центре.

Благодарим всех за участие в конкурсе.

14:00
1122